Bewerbungsformular

Zu der Bewerbung

Bewerben Sie sich online

Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung!

Immer für Sie da!


Sälzer Straße 24
56235 Ransbach-Baumbach KontaktTel.: 0 26 23 / 9 29 57-0
Fax.: 0 26 23 / 9 29 57-13
E-Mail.:
info@gelhard-personal.de

Unser Team - zur richtigen Zeit am richtigen Arbeitsplatz!


 

 

 

Anja Gelhard, Geschäftsleitung

02623/92957-10
a.gelhard@gelhard-personal.de

 

Marion Schneider, Personaldisposition

02623/92957-15
m.schneider@gelhard-personal.de

 

Anna-Katharina Siery, Personaldisposition

02623/92957-15
a.siery@gelhard-personal.de

 

Heike Hupfeld, Teamassistenz

02623/92957-14
h.hupfeld@gelhard-personal.de

 

Susanne Hannappel, Administration

02623/92957-12
s.hannappel@gelhard-personal.de

 

Karl-Heinz Gelhard, Administration      

02623/92957-18        
kh.gelhard@gelhard-personal.de

 

Gabi Zeits, Finanzwesen

02623/92957-11
g.zeits@gelhard-personal.de

 

 

Stellenangebote

aktuelle Stellen

Stellenangebote

In unserer Übersicht finden Sie aktuelle Gesuche!

Job in der Produktion?

Kurze Nachricht an: 
0160 / 93162233


Facebook


Instagram

Besuchen Sie uns auf Instagram