Bewerbungsformular

Zu der Bewerbung

Bewerben Sie sich online

Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung!

Immer für Sie da!


Sälzer Straße 24
56235 Ransbach-Baumbach KontaktTel.: 0 26 23 / 9 29 57-0
Fax.: 0 26 23 / 9 29 57-13
E-Mail.:
info@gelhard-personal.de
Ansprechpartner in Polnisch:
Monika Dudenko


Tel.: 0049 26 23 / 9 29 57-16
Mobil: 0049 151 / 15 71 86 84
E-Mail.:
dudenko@gelhard-personal.pl

Unser Team - zur richtigen Zeit am richtigen Arbeitsplatz!


 

 

 

Anja Gelhard, Geschäftsleitung

02623/92957-10
a.gelhard@gelhard-personal.de

 

Anna-Katharina Kreuter, Personaldisposition

02623/92957-15
a.kreuter@gelhard-personal.de

 

Monika Dudenko, Personaldisposition - deutsch/polnisch

02623/92957-16
m.dudenko@gelhard-personal.de 
dudenko@gelhard-personal.pl 

 

Heike Hupfeld, Teamassistenz

02623/92957-14
h.hupfeld@gelhard-personal.de

 

Susanne Hannappel, Administration

02623/92957-12
s.hannappel@gelhard-personal.de

 

Karl-Heinz Gelhard, Administration      

02623/92957-18        
kh.gelhard@gelhard-personal.de

 

Gabi Zeits, Finanzwesen

02623/92957-11
g.zeits@gelhard-personal.de

 

 

Stellenangebote

aktuelle Stellen

Stellenangebote

In unserer Übersicht finden Sie aktuelle Gesuche!

Job in der Produktion?

Kurze Nachricht an: 
0160 / 93162233


Facebook